МКОУ ДО Мошковский ДДТ

"Материально-техническое обеспечение и оснащенность образовательного процесса"

Материально-техническое обеспечение и оснащенность образовательного процесса смотреть>>>

Информация о материально-техническом обеспечении образовательной деятельности

Условия питания и охрана здоровья обучающихся

МКОУ ДО Мошковский ДДТ заключил договор о совместном безвозвездном сотрудничестве по организации питания детей и персонала с образовательными учреждениями района.

Учреждение обязуется обеспечить обучающихся и педагогических сотрудников Мошковского ДДТ рационально-сбалансированным горячим питанием при соблюдении требований к технологии пригототовления пищи и реализации готовой продукции согласно Федеральному Закону от 30.03.1999 г. №52-ФЗ "О санитарно-эпидемиологическом благополучии населения", Федеральному Закону от 02.01.2000 г. №29-ФЗ "О качестве и безопасности пищевых продукитов", СанПин 2.4.5.2409-08 "Санитарно-эпидемиологические требования к организации питания обучающихся в общеобразовательных учреждениях, учреждениях начального и среднего профессионального образования".

Охрана здоровья обучающихся

МКОУ ДО Мошковский ДДТ заключил договор №10 от 25.03.2015 г. "Об оказании первичной медико-санитарной помощи обучающимся" с ГБУЗ НСО "Мошковская  центральная районная больница".

Предметом настоящего договора является совместная организация и оказание обучающимся "Образовательному учреждению" первичной медико-санитарной помощи на базе "Учреждение здравоохранения" - детская поликлинника ГБУЗ НСО "Мошковская ЦРБ".

Обеспечение образовательного процесса

по заявленным к лицензированию образовательным программам

Дата последнего обновления страницы 12.04.2019